ФОРВАРД ШАХТЕРА ХОЧЕТ ВЕРНУТЬСЯ В ДНЕПР

06.11.2016 20:22

Нападающего "Шахтёра" Евгения Селезнёва не устраивает его положение в донецкой команде. 31-летний форвард cыграл лишь в трёх матчах чемпионата Украины, проведя на поле 145 минут. В поединках нынешнего розыгрыша Лиги Европы он участия не принимал.

Как сообщили в эфире передачи "Днепр-Футбол", Селезнёв провёл встречу с владельцем "Днепра" Игорем Коломойским. Футболист готов отказаться от нынешней высокой зарплаты ради стабильной игровой практики в далеко не чужом для себя клубе.

Тем не менее, возвращение Селезнёва в "Днепр" остаётся под большим вопросом - в отношении команды Михайленко действует запрет на регистрацию новых игроков. Правда, по информации источника, он не распространяется на футболистов, которые выступали за "Днепр" в прошлом сезоне. Благодаря этому пункту в Украину вернулся бразильский защитник Андерсон Пико, который ранее прекратил отношения с клубом. Так что в ситуации с Селезнёвым придётся разобраться спортивным юристам.

Напомним, опытный нападающий уже играл в "Днепре" на протяжении 2009-2011 и 2012-2015 гг, став лучшим бомбардиром команды в её украинской истории. Благодаря голам Селезнёва весной 2015-го днепряне прошли "Наполи" и сыграли в финале Лиги Европы.

Теги: Евгений Селезнев, Игорь Коломойский, Шахтар, Днепр, Футбол, Спорт, VIP, Футбольные трансферы