ОФИЦИАЛЬНО: РОНАЛДУ ПРОДЛИЛ КОНТРАКТ С РЕАЛОМ

07.11.2016 17:58

То, чего так долго ждали, наконец-то свершилось: лидер "Реала" Криштиану Роналду поставил подпись под новым контрактом с "Королевским клубом". Соглашение рассчитано до лета 2021-го года, когда срок действия предыдущего договора с "галактикос" истекал в 2018-м.

"Важное событие в моей жизни, поскольку "Реал" занимает особое место в моём сердце. Победа в Лиге чемпионов, триумф со сборной Португалией на Евро-2016, а также пролонгация контракта со "сливочными" - этот год получился сказочным", - сказал Роналду после подписания всех документов.

Через пять лет Криштиану достигнет отметки в 36 лет, однако португалец уверяет, что к тому времени не будет думать о том, чтобы повесить бутсы на гвоздь.

- Буду рад закончить карьеру в Мадриде. Тем не менее, это не будет моим последним контрактом, - уверен звёздный форвард. - Нацелен играть в футбол еще лет десять - до 41-го года.

Напомним, Роналду перешёл в "Реал" из "Манчестер Юнайтед" в 2009 году. Сумма трансфера составила 94 миллиона евро. Ранее он зарабатывал 21 млн евро за сезон, а по новому контракту получит годовой оклад на два миллиона больше.

Теги: Кріштіану Роналду, Реал, Футбол, Спорт