ТРЕНЕР ОТСТРАНЕН ОТ ФУТБОЛА ЗА ТОТАЛИЗАТОР

10.11.2016 10:41

Футбольная ассоциация Англии отстранила главного тренера команды "Фроум Таун" Ника Баньярда от всех футбольных соревнований до 2019 года. Причиной тому послужила подтвержденная информация, согласно которой тренер делал ставки на свою команду.

Комиссия установила, что в период с сентября 2014 года по апрель 2016 года Баньярд сделал около 45-ти ставок на "Фроум Таун", выступающий в Южной региональной футбольной лиге, а также его бывший клуб "Полтон Роверс".

Как известно, правила FA запрещают заинтересованным лицам участвовать в тотализаторе в любой точке мира. Как говорится в заявлении FA: "Тренер Ник Баньярд отстранен от футбола и любой деятельности, связанной с ним до 1 июля 2019 года, а также оштрафован на 3000 фунтов после того, как нарушил Правила ставок FA.

На время действия запрета, который вступает в силу с 19 апреля 2016 года, он не должен присутствовать на любом матче "Фроус таун" на любом уровне".

По информации английской прессы, после опубликования информации о том, что Баньярд делал ставки, фанаты клуба засыпали тренера угрозами.

Теги: Спорт, Футбол, Происшествия