НА ВЗВЕШИВАНИИ МАКГРЕГОР СХЛЕСТНУЛСЯ С НУРМАГОМЕДОВЫМ

12.11.2016 11:41

Бойцовские виды спорта подразумевают агрессию к сопернику, но порой спортсмены торопят события, и это приводит к конфликтам. Чемпион UFC Конор МакГрегор, который сражается в полулегкой весовой категории, готовясь к процедуре взвешивания перед UFC 205, столкнулся с Хабибом Нурмагомедовым. И их встреча привела к словесной перепалке.

По словам менеджера Нурмагомедова Али Абделя Азиза, Хабиб произнёс: «Я размажу тебе лицо». Но, к счастью, несанкционированный поединок не состоялся, и бойцов усилиями охраны, а также сопровождающей команды, удалось «развести по углам».

Следует напомнить, что перед турниром UFC 205 президент UFC Дэйна Уайт заявил, что за титул с Эдди Альваресом будет драться Нурмагомедов, однако, вскоре в качестве соперника для чемпиона был утверждён МакГрегор.

В свою очередь, тренер Конора МакГрегора Сергей Пикульский достаточно интригующе оценил перспективы встречи ирландца с Хабибом Нурмагомедовым. «С Альдо и Диасом МакГрегор уже дрался. Было бы интересно посмотреть на бой против Хабиба. Они ещё не встречались, у Хабиба нет поражений, он сильный борец. Я его поддерживаю и надеюсь, что он получит титульник, ну и советская школа борьбы мне самому очень симпатична, так что это был бы хороший бой», - сказал наставник МакГрегора.

Теги: Конор Макгрегор, Единоборства, Спорт, Смешанные единоборства