СЕРГЕЙ СТАХОВСКИЙ ПРОИГРАЛ В ПОЛУФИНАЛЕ ЧЕЛЛЕНДЖЕРА

12.11.2016 21:28

Уверенная поступь украинского теннисиста Сергея Стаховского на турнире серии ATP Challenger в Братиславе с призовым фондом €85,000 была прервана в полуфинале. Стаховский за шаг до финала был остановлен словацким теннисистом Норбертом Гомбошем.

Похоже, четвертьфинальный поединок против экс-украинца Александра Недовесова, ныне выступающего за Казахстан, отобрал у Сергея слишком много сил. Напомним, что в том поединке Стаховский одержал трудную победу в трех партиях - 7:6, 4:6, 7:6.

Матч против Гомбоша длился 1 час 29 минут. Несмотря на упорное сопротивление украинца, выиграть хотя бы партию ему не удалось. В итоге поражение - 4:6, 6:7.

В финале обидчик Стаховского встретится с румыном Копилом, который в полуфинале одолел российского теннисиста Медведева – 7:6, 7:6.