МАКГРЕГОР РЕШИЛ НАБИТЬ СЕБЕ ЦЕНУ ГРОМКИМИ ЗАЯВЛЕНИЯМИ

13.11.2016 20:12

Обладатель чемпионских поясов UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор решил повысить свою цену громким заявлением о том, что российский боец Хабиб Нурмагомедов должен доказать свою состоятельность, чтобы стать его соперником.

Ссылаясь на послужной список Нурмугомедова и перечень травм, Макгрегор заявил: «Нурмагомедов дерётся один раз в восемь лет, он недостаточно часто бьётся, как мне кажется. Чтобы начать переговоры, мне нужны твёрдые доказательства, что это будет интересно людям. Мне нужно видеть активность, мне нужно видеть последовательность, мне нужно видеть такого, как я. Если ты хочешь чтобы я пришёл и изменил твою жизнь, если ты хочешь чтобы я выбрал тебя своим соперником, то тебе лучше иметь для этого чёртовы причины», — сказал ирландский боец.

Ранее Нурмагомедов также был прямолинеен в своих высказываниях и заявил, что готов к титульному бою в рамках UFC, а также готов драться с Макгрегором в любое время и в любом месте. Кроме того, россиянин назвал Конора цыплёнком.

Стоит добавить, высказывания Макгрегора обретают особое значение, учитывая, что сегодня в Нью-Йорке на арене Madison Square Gadren в рамках вечера смешанных единоборств свой статус подтвердили и россиянин Хабиб Нурмагомедов, и ирландец Конор Макгрегор. Нурмухамедов одержал победу над Майклом Джонсоном, а Макгрегор отпраздновал свой триумф в поединке с Эдди Альваресом.

Теги: Конор Макгрегор, Единоборства, Смешанные единоборства, Спорт