ФОРВАРД СБОРНОЙ АНГЛИИ НЕ СЫГРАЕТ С ИСПАНЦАМИ

14.11.2016 16:57

Согласно сообщению Английской футбольной ассоциации, нападающий Харри Кейн пропустит товарищеский матч против команды Испании. Форвард недавно восстановился от травмы лодыжки и отправится в расположение клуба. Данное решение подтвердил исполняющий обязанности главного тренера «львов» Гарет Саутгейт.

«Мы на прошлой неделе вызвали Харри, который ещё не провёл ни одного полного матча после семи недель простоя. «Тоттенхэм» очень благосклонно отнёсся к тому, что мы вызвали Кейна в сборную. Я никогда на самом деле не собирался выпускать его с первых минут. Думаю, что ему нужно заниматься по индивидуальной тренировочной программе, которой мы собираемся следовать в ближайшие пару дней. Я на самом деле благодарен «Тоттенхэму», который отпустил его в сборную», — сказал Саутгейт.

Напомним, Англия и Испания встретятся 15 ноября на стадионе «Уэмбли». Матч для Гарета Саутгейта в качестве временного тренера «трёх львов» станет последним. Вполне возможно, что после игры Гарет получит должность на постоянной основе.

Теги: Харри Кейн, Гарет Саутгейт, сб. Англии, Тоттенгем, Футбол, Спорт