КОМПАНИЯ PORSCHE ВОЗОБНОВИЛА ПАРТНЁРСТВО С МАРИЕЙ ШАРАПОВОЙ

16.11.2016 13:27

После полугодичного перерыва автомобильная компания Porsche решила возобновить сотрудничество с Марией Шараповой. Дружба Шараповой и Porsche была приостановлена в марте после того как теннисистку уличили в употреблении допинга. В минувший вторник в Лос-Анджелесе Шарапова впервые после перерыва во взаимоотношениях провела совместное мероприятие со своим давним спонсором.

Напомним, что чуть более месяца назад, когда стало известно о сокращении срока дисквалификации и возвращении Марии Шараповой в большой теннис, в компании Porche заявили: «Мы приняли к сведению недавно объявленное окончательное судебное решение CAS в отношении Марии Шараповой и с радостью его приветствуем. Мы были и до сих пор находимся в тесном контакте с ней. Как мы всегда подчёркивали, наше взаимодействие зависело от окончательного вердикта. Договоры были расторгнуты, но теперь мы будем обсуждать наше будущее сотрудничество в ближайшие дни и недели».

Следует отметить, что в Porsche с самого начала допинг-скандала решили «не сжигать все мосты». Весной нынешнего года, в разгар допингового скандала, автомобильная компания Porsche прервала деловые отношения с российской теннисисткой Марией Шараповой.

Несмотря на действующий договор, Porsche все же решил приостановить контракт, но с оговоркой «пока не будут выяснены все детали происшедшего».

Теги: Мария Шарапова, Теннис, Спорт, Porsche