НХЛ: РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 19 НОЯБРЯ

19.11.2016 08:15

В субботу, 19 ноября, в Национальной хоккейной лиге сыграны пять матчей. Третье поражение кряду потерпел лидер Восточной конференции "Монреаль". Несмотря на это, "Канадиенс" все еще удерживают первую строку в Лиге, но запас тает на глазах.

Возможность настигнуть соперников на Востоке утратили "Рейнджерс", уступив в гостях "Коламбусу", который выиграл вот уже в третьем поединке кряду. Победу "Блю Джекетс" принес точный бросок Мэтта Клаверта, в то время как его команда играла в меньшинстве.

Одиннадцатую победу в сезоне одержал действующий обладатель Кубка Стэнли. "Питтсбург" в овертайме дожал "Айлендерс", благодаря голу Криса Летанга, который также отличился голевой передачей. Также по два очка в матче на своей счет записали Крис Куниц и Сидни Кросби.

"Вашингтон" сохранил третью позицию на Востоке после тяжелой победы над "Детройтом". Единственную и победную шайбу в матче в третьем периоде в ворота соперников отправил Джей Бигл. Двенадцатое поражение в девятнадцати матчах потерпел "Калгари". "Флэймз" на своей площадке уступили "Чикаго", победу которому десятой шайбой в сезоне принес Мариан Хосса.

Результаты матчей 19 ноября
Айлендерс - Питтсбург - 2:3 ОТ (0:1, 2:1, 0:0, 0:1)
Вашингтон - Детройт - 1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
Коламбус - Рейнджерс - 4:2 (1:0, 1:1, 2:1)
Каролина - Монреаль - 3:2 (0:0, 0:1, 3:1)
Калгари - Чикаго - 2:3 (0:1, 2:1, 0:1).

Теги: Питтсбург Пингвинз, Вашингтон Кэпиталз, Нью-Йорк Рейнджерз, Нью-Йорк Айлендерс, Детройт Рэд Уингз, НХЛ, Хоккей, Спорт