КОНОР МАКГРЕГОР НЕ БУДЕТ ДРАТЬСЯ ДО РОДОВ СВОЕЙ ЖЕНЫ

19.11.2016 19:09

Чемпион UFC в лёгком и полулёгком весе Конор Макгрегор намерен ближайшие полгода посвятить своей жене. Как заявил президент UFC Дэйна Уайт, решение взять паузу Макгрегор мотивировал заботой о своей второй половинке, которая вскоре подарит ирландцу первенца.

"Макгрегор не будет драться до мая 2017-го. Наблюдая за его выступлениями, жена испытывает огромный стресс. Он не хочет рисковать здоровьем женщины, которая носит под сердцем его ребёнка. Ирландец не будет вынуждать её нервничать. Таким образом, Конор принял решение в пользу своей семьи. Кроме того, перерыв необходим и самому спортсмену. Он давно не делал пауз, проводя один бой за другим", - объяснил Уайт.

Напомним, 12 ноября Конор Макгрегор одержал победу над чемпионом UFC в лёгком весе (до 70 кг) Эдди Альваресом, сумев установить новый рекорд. Ирландец стал первым бойцом UFC, завоевавшим чемпионские пояса сразу в двух весовых категориях. Отметим, что успех на турнире UFC 205 принёс Макгрегору и хороший финансовый бонус - он заработал три с половиной миллиона долларов.

Теги: Конор Макгрегор, Единоборства, Смешанные единоборства, Спорт