МОНТЕЛЛА: ТЕХНИКА И ТАКТИКА В МИЛАНСКОМ ДЕРБИ УЙДУТ НА ВТОРОЙ ПЛАН

20.11.2016 15:10

В преддверии сегодняшнего матча «Милана» и «Интера» в рамках 13-го тура чемпионата Италии наставник россонери Винченцо Монтелла считает, что тактика и технические моменты не будут играть главную роль.

«Техника и тактические моменты в нынешней игре будут на втором плане. У нас же просто желание одержать победу в этом матче, чтобы порадовать наших болельщиков. Я всегда старался поддерживать «Милан», но при этом, никогда не был против «Интера». А вот в сегодняшнем поединке я буду их соперником», — сказал Монтелла.

Главный тренер «Милана» не мог обойти своим вниманием и выбор игрока на позицию нападающего в сегодняшнем матче. Монтелла считает, что и Бакка, и Лападула, независимо от того, кто возьмёт на себя эту роль, могут справиться с «Интером».

«Бакке не нужно ничего доказывать. Что касается Лападулы, то я получаю удовольствие, наблюдая за его игрой в каждом матче. Оба сыграют именно так, как от них требуется, независимо от того, кого выберу в конечном итоге», - сказал наставник «Милана».

Напомним, поединок 13-го тура чемпионата Италии «Милан» - «Интер» состоится 20 ноября в 21:45 в Милане на стадионе Сан-Сиро.

Игра обещает быть интересной, учитывая, что по мнению букмекеров, в данном поединке шансы на победу у команд одинаковые.

Теги: Винченцо Монтелла, Милан, Интер, Чемпионат Италии по футболу, Футбол, Спорт