ЭКС-ФУТБОЛИСТ СБОРНОЙ УКРАИНЫ ВЫСТУПИЛ В ПОДДЕРЖКУ РОНАЛДУ

22.11.2016 17:01

Бывший полузащитник сборной Украины Евгений Левченко прокомментировал ситуацию с Криштиану Роналду, который якобы заявил о своей нетрадиционной сексуальной ориентации в ходе стычки с хавбеком "Атлетико" Коке. По информации испанской прессы, звёздный португалец признал: "Да, я гей, зато у меня много денег".

Левченко, который долгое время проживает в Амстердаме, откровенно удивила бурная реакция футбольной общественности. "Некоторое время назад, в Нидерландах, прошла фотосессия для журнала L'HOMO, в поддержку геев. Да, я принимал в ней участие, так как считаю, что все люди равны, вне зависимости от их вероисповедания, цвета кожи или сексуальной ориентации. А гей Роналду или нет, это его личное дело. Моё отношение к нему не изменится. И ваше, надеюсь, тоже", - написал Левченко у себя в Instagram, добавив упомянутый фотоснимок.

Впрочем, у себя в Twitter Левченко не упустил возможность подшутить над лидером "Реала": "Роналду, прочитав интервью Сергея Рафаилова о том, что в Манчестере "по улицам ходят мужики и целуются", решил разорвать контракт с "Реалом".

Фото опубликовано Evgeniy Levchenko (@elevchenko)

Теги: Кріштіану Роналду, Футбол, Спорт