ТРЕНЕР НАПОЛИ: ДИНАМО ПРОСТО НЕ ВЕЗЕТ В ЭТОЙ ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ

22.11.2016 18:38

Главный тренер итальянского "Наполи" Маурицио Сарри нашел корень бед киевского "Динамо", которое после четырех туров занимает последнее место в своей группе Лиги чемпионов.

- В предстоящем матче мы будем думать только о том, как добиться нужного результата. Не надо никаких расчетов. Хотя бы потому, что в каждой группе все решится только в последнем туре. "Динамо" - команда, которой не везет в этой Лиге чемпионов. Всякий раз они уступают с минимальным счетом, и мы понимаем, что нам будет нелегко. Мы можем думать только о нашей работе.

Киевляне - сильный и твердый соперник, что они продемонстрировали в этом розыгрыше. В выездных матчах они часто добиваются результата. У них есть хорошие игроки, в том числе и молодежь. В Лиссабоне они проиграли 0:1, в Стамбуле пропустили со штрафного. Так что, нам будет нелегко.

Молодежь "Динамо" - это и преимущество, и недостаток. Всех футболистов нужно делить на сильных и слабых, а не молодых и старых. Нужно ли нам беспокоиться только в связи с Андреем Ярмоленко? Нет. Он отличный игрок, но в киевской команде есть и другие сильные полузащитники - Сидорчук, Рыбалка, Гармаш, - заявил главный тренер "Наполи".

Теги: Наполи, Динамо Київ, Ліга чемпіонів, Футбол, Спорт