ЯРМОЛЕНКО: ПРИЕХАЛИ В ИТАЛИЮ ЗА ПОБЕДОЙ

22.11.2016 20:17

Лидер "Динамо" Андрей Ярмоленко подчёркивает: украинская команда обязана брать три очка в Неаполе, где уже завтра состоится матч 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов "Наполи" - "Динамо".

- Собираемся завтра показать свой футбол, а не оглядываться на противника, - заявил Ярмоленко на предматчевой пресс-конференции. - Нужно использовать свои сильные стороны. Все ребята, которые прилетели в Италию, готовы на 100 процентов. Результаты в Лиге чемпионов нас не радуют, так что единственный выход из ситуации - попытаться улучшить свои позиции, добившись успеха в ближайшей игре.

У "Наполи" сильный тренер и хороший подбор исполнителей, отчего они показывают качественный футбол. Но мы приехали сюда только за победой, другого выхода у нас нет. Если сыграем вничью - потеряем даже математические шансы на выход в еврокубковую весну. Так что нужно брать три очка.

Конечно, мы не так просто перестраиваемся от матчей украинской Премьер-лиги к поединкам Лиги чемпионов. Уровни соревнований заметно отличаются. Выходишь на поле - и нужно приспосабливаться к другим скоростям. Это сложно, но у нас нет выбора: необходимо выходить на поле и показывать тот футбол, который всегда был присущ "Динамо".

Теги: Андрій Ярмоленко, Динамо Київ, Наполи, Ліга чемпіонів, Футбол, Спорт