БАРСЕЛОНА НЕ ПРОЧЬ ПЕРЕМАНИТЬ ИГРОКА РЕАЛА

26.11.2016 17:32

Футбольный мир ещё не оправился от перехода Гонсало Игуаина из "Наполи" в "Ювентус", а у нас уже обсуждается возможность новой громкой футбольной измены. Речь идёт о полузащитнике "Реала" Иско. 24-летний испанец может пополнить ряды самого непримиримого соперника "галактикос" - "Барселоны". Каталонцы рассчитывают, что Иско сможет заменить в составе 32-летнего Андреса Иньесту.

Кроме того, контракт Иско с "Королевским клубом" рассчитан ещё на полтора года. Если футболист не поставит подпись под новым соглашением, то "сине-гранатовым" удастся заполучить игрока практически за копейки

Тем не менее, некоторые источники связывают появление подобной информации в прессе с желанием Иско подтолкнуть "Реал" к подписанию долгосрочного соглашения на условиях, которые выдвигает сам футболист. Испанский хав надеется получать в Мадриде 10 миллионов евро за сезон, а ехать в Барселону он точно не собирается. Мол, прекрасно знает о том, что пережил в 2000-м году Луиш Фигу, когда променял "Камп Ноу" на "Сантьяго Бернабеу".

В нынешнем сезоне Иско сыграл в 12 матчах, отметившись двумя голами и тремя результативными передачами.

Теги: Реал, Барселона, Футбол, Спорт, Футбольные трансферы