РИБЕРИ ОСТАЕТСЯ В БАВАРИИ ЕЩЕ НА ГОД

27.11.2016 13:19

Немецкая "Бавария" подтвердила информацию о том, что вингер Франк Рибери подписал новый контракт с клубом до 2018 года.

Предыдущее соглашение мюнхенцев с 33-летним французом истекало в конце сезона и в местной прессе появились различные слухи о будущем игрока. Однако в воскресенье мюнхенцы объявили о том, что Рибери остается в клубе еще на один сезон.

Напомним, что Франк перешел в "Баварию" из "Марселя" в 2007 году. За это время вместе с командой он выиграл шесть титулов Бундеслиги и Лигу чемпионов. В общей сложности "добыча" Рибери составила 18 медалей разного достоинства.

"Я очень рад продолжить играть за "Баварию", - цитирует Рибери официальный сайт "Баварии". - Это великий клуб. Этот город стал моим домом. Я с нетерпением жду еще много красивых моментов и хочу сыграть в них свою роль".

"Шесть титулов Бундеслиги, пять Кубков Германии, Лига чемпионов, клубный чемпионат мира, Суперкубок УЕФА: самые большие победы "Баварии" в последние несколько лет, - заявил председатель правления клуба Карл-Хайнц Румменигге. - Все эти достижения тесно связаны с Франком Рибери. Мы рады, что продлили контракт с ним".

Yeeees! Das freut mich so unglaublich! King Ribery bleibt uns länger erhalten!#MiaSanMia #MiaSanRibery @FCBayern pic.twitter.com/ANTCD3p6I1

— Alina Shaqiri (@AlinaShaqiri22) 27 ноября 2016 г.

#Ribéry #MiaSanMia pic.twitter.com/DrVIkmxWOi

— FC Bayern München (@FCBayern) 27 ноября 2016 г.
Теги: Франк Рибери, Баварія, Чемпіонат Німеччини з футболу, Футбол, Спорт