БАРСЕЛОНА СНОВА НЕ СМОГЛА ПОБЕДИТЬ В САН-СЕБАСТЬЯНЕ: СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ГОЛЫ

28.11.2016 09:59

Каталонская "Барселона" продолжила неприятную для себя традицию, не сумев обыграть в гостях "Реал Сосьедад". Поединок, состоявшийся в воскресенье в Сан-Себастьяне, завершился вничью - 1:1.

Хозяева открыли счет в дебюте первого тайма после точного удара Виллиана Жозе, однако вскоре Лионель Месси восстановил равновесие. Добавим, что "Реал Сосьедад" до последней минуты встречи имел ощутимое преимущество, создав у ворот именитого соперника немало опаснейших моментов. Но счет до финального свистка так и не изменился - 1:1.

Интересно что в Сан-Себастьяне каталонцы не могут выиграть вот уже 9 лет подряд, проиграв в пяти матчах из семи.

«Барселона» с 27 очками занимает второе место в чемпионате Испании, отставая от мадридского «Реала» на шесть очков. А впереди - "Эль-Классико", которое пройдет в следующие выходные на "Камп Ноу".

Теги: Ліонель Мессі, Барселона, Реал Сосьедад, Чемпіонат Іспанії з футболу, Футбол, Спорт