ЛУИС ЭНРИКЕ: С ТАКОЙ ИГРОЙ МЫ НИЧЕГО НЕ ВЫИГРАЕМ

28.11.2016 15:03

То ли футболисты «Барселоны» делают что-то не так, то ли их тренер Луис Энрике теряет хватку. Однако факт остается фактом: игра чемпиона Испании сейчас далека от чемпионской.

В матче 13 тура каталонцы на выезде не смогли обыграть «Реал Сосьедад». Игра завершилась ничейным исходом – 1:1. Хотя кто кого не смог переиграть – вопрос спорный.

В течение всего игрового времени хозяева имели игровое и территориальное преимущество, создали намного больше опасных моментов у чужих ворот. И если называть вещи своими именами, то это скорее «Сосьедад» потерял два очка, нежели «Барса» добыла одно.

По информации испанской прессы, главный тренер «Барселоны» Луис Энрике пытался всячески достучаться до своих футболистов во время игры. Не помогло. После чего тренер взялся воспитывать своих звездных подопечных в перерыве. Причем явно на повышенных тонах. «С такой игрой мы ничего не выиграем!» - доносилось из раздевалки.

«Методы Кварцяного» в исполнении Луиса Энрике не возымели должного действия на футболистов «блау-гранас». Впервые за много матчей «Барселона» проиграла оппоненту во владении мячом. После поединка Луис Энрике в сердцах отметил, что ничья с «Реал Сосьедадом» - лучший результат для его команды в сезоне.

Странно такое слышать. Может быть, для Луиса Энрике это и нормально. Но для главного тренера «Барселоны» - маловато будет.

Тем более, накануне классико.

Теги: Луис Энрике, Барселона, Футбол, Спорт, Тренеры