ИНЬЕСТА И РОНАЛДУ СЫГРАЮТ В ЭЛЬ КЛАСИКО, БЭЙЛ – НЕТ

29.11.2016 10:00

Накануне очной встречи испанских грандов, которая состоится 3 декабря на «Камп Ноу», поступает информация из лазарета клубов. По информации издания Marca, атакующий полузащитник «Барселоны» Иньеста уже восстановился после травмы колена и может сыграть против «сливочных».

Напомним, что капитан «Барсы» травмировался еще в октябре в поединке против «Валенсии», и с тех пор на поле не появлялся.

А вот защитник каталонцев Хорди Альба, скорее всего, против «Реала» не сыграет. Испанец получил неприятную травму в игре против «Реал Сосьедада» и может не успеть восстановиться к матчу. Еще один ключевой игрок команды Луиса Энрике – Жерар Пике – тоже травмировался в матче последнего тура, однако заверил, что против «Реала» сможет сыграть.

В лагере «Реала» утверждают, что лидер коллектива Роналду сможет сыграть в главном матче тура. Португалец ощущал дискомфорт после игры предыдущего тура против «Спортинга», однако проблемы уже позади. А вот еще один звездный игрок мадридского клуба – Гарет Бэйл – точно не сыграет. У валлийца серьезная травма.

Накануне встречи испанских грандов Marca провела опрос среди болельщиков с целью определить фаворита будущего противостояния. На победу «Барсы» ставят лишь 14 процентов опрошенных, тогда как на победу «Реала» - 63. Еще 23 процента респондентов считают, что будет ничья.

Теги: Андрес Иньеста, Кріштіану Роналду, Гарет Бейл, Барселона, Реал, Чемпіонат Іспанії з футболу, Спорт, Футбол