УКРАИНА НЕ ОТДАСТ ЕВРОВИДЕНИЕ 2017

29.11.2016 12:31

Исполняющий обязанности гендиректора НТКУ Александр Харебин написал на своей странице в Facebook, что «государство Украина справится, и Евровидение пройдет в Украине в городе Киеве! Даже не говорите такого, даже без каких-либо «но» и «если», даже не думайте делать предположений относительно других возможностей - Евровидение пройдет в Украине и пройдет на высоком уровне».

Напомним, что совсем недавно Александр Харебин сообщил, что в Европе показали НТКУ красную карточку за срыв подготовки к Евровидению 2017. Среди причин - «бюрократия, несовершенство законодательных актов и пренебрежительное отношение некоторых чиновников к конкурсу».

Однако, по словам Харебина, Украина сократила отставание по срокам подготовки. Если в начале октября мы опаздывали на три месяца, то в конце месяца – на один.

Как бы то ни было, но окончательное решение относительно проведения в Украине Евровидения 2017 будет принято 8 декабря на заседании Европейского вещательного союза, который является владельцем бренда «Евровидение».

Теги: Музыка, Евровидение-2017