ЗЛОКЛЮЧЕНИЯ КАРПАТ В СУМАХ

04.12.2016 12:01

В воскресенье, 4 декабря, львовские "Карпаты" в рамках 17-го тура чемпионата Украины встретятся с донецким "Олимпиком". Этот матч состоится в Сумах на стадионе "Юбилейный".

К месту проведения поединка из-за плохих погодных условий львовяне добирались целый день, преодолев снежные заносы и гололедицу на дорогах. По информации зелено-белых, "Олимпик" обязался предоставить сопернику поле с искусственным газоном.

Несмотря на заверения, поле футбольного центра "Барса", где планировалось провести тренировку, оказалось полностью засыпано снегом.

Гости все же провели разминку, но уже в другом месте. Однако на этом неприятности для них не закончились. Как сообщает официальный сайт "Карпат", делегация львовского клуба, которая приехала на стадион "Юбилейный", обнаружила, что и это поле полностью покрыто снегом, а газон, который удалось раскопать, полностью промерз.

Тем не менее, на воскресном совещании команд вопрос об отмене поединка даже не рассматривался. Работники стадионе практически расчистили снег, а за 2 часа до начала игры поле опробует главный арбитр Дмитрий Кутаков.

Теги: Карпати, Олимпик, Чемпіонат України з футболу, Футбол, Спорт