БОЙКО ДЕБЮТИРОВАЛ В ЛА ЛИГЕ

05.12.2016 09:51

Украинский голкипер Денис Бойко дебютировал в испанской Ла Лиге. 28-летний вратарь перешел в "Малагу" еще летом, но в состав команды попал только в начале декабря. В гостевом матче против "Валенсии" Бойко отыграл все 90 минут, а поединок завершился вничью 2:2.

Гости открыли счет в матче, благодаря красивому удару Пабло Форнальса, однако Родриго и Медран вывели хозяев поля вперед еще до перерыва. Оба мяча оказались в сетке при полном попустительстве игроков обороны "Малаги", которые позволяли "расстреливать" свои ворота из центра штрафной площади.

И все же, усилия андалузцев были вознаграждены. Уже в добавленные к основному времени матча минуты тот же Форнальс смог сравнять счет, добыв для команды выездной балл в турнирный зачет.

После 14-ти туров "Малага" занимает 11-е место, а "Валенсия" - 16-е, находясь очень близко к зоне вылета.