ИБРАГИМОВИЧ ВНОВЬ ЗАГОВОРИЛ О СВОЕЙ СИЛЕ

05.12.2016 15:41

Одиозный нападающий "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович прокомментировал столкновение с защитником "Эвертона" Шеймусом Коулмэном. Напомним, в матче 14-го тура чемпионата Англии "ириски" принимали на "Гудисон Парк" гостей из Манчестера. Встреча закончилась со счётом 1:1 - хозяевам удалось отыграться перед самым финальным свистком, а за "красных дьяволов" отличился именно Златан Ибрагимович.

"Я забил гол, но мы довольствовались лишь ничьей. Чтобы достигать своих целей и говорить о Лиге чемпионов, нужно выигрывать, а не терять очки. Предпочел бы остаться без своего гола, но чтобы МЮ одолел соперника", - так форвард прокомментировал итог матча.

В одном из игровых эпизодов 35-летний швед заехал ногой в голову соперника. Ибрагимович уверяет, что даже не думал о том, чтобы нанести травму Коулмэну. "Слышал, что один из комментаторов сказал, будто я нарочно ударил его по голове. Но это была лишь равная борьба за мяч", - приводит слова футболиста ESPN.

Тем не менее, Златан не смог удержаться и от привычных ему пафосных речей, высоко оценив свои атлетические способности: "Поверьте, если я захочу ударить кого-то по голове, то знаю, как это сделать. Преследовал бы такую цель - Коулмэн бы отключился. Это всё, что я могу сказать".

Теги: Златан Ибрагимович, Эвертон, Манчестер Юнайтед, Футбол, Спорт