МАКАРЕНКО: ДОЛЖНЫ ДОКАЗАТЬ, ЧТО МОЖЕМ ИГРАТЬ В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ

05.12.2016 19:34

Защитник "Динамо" Евгений Макаренко рассказал о том, с каким настроем киевляне подходят к заключительному еврокубковому матчу в этом сезоне. Напомним, чемпионы Украины финишируют в группе на последнем месте.

- Думать о "Шахтёре"? Нет, мы готовимся от игры к игре. На каждый матч, на каждого соперника мы настраиваемся индивидуально. Завтра нас ждёт очень важная встреча, - признаётся Макаренко. - Считаю, в этой Лиге чемпионов мы не набрали своё количество очков, находимся не на той позиции, которую должны занимать. "Динамо" - амбициозная команда. Должны доказать, что можем играть в Лиге чемпионов.

В первую очередь, необходимо сыграть командно во всех аспектах игры, уделив внимание сильным футболистам "Бешикташа". В атаке мы всегда создаём много моментов, нужно воспользоваться своими возможностями.

Перед каждым поединком тщательно изучаем нашего соперника. Каждый футболист индивидуально смотрит на своего оппонента. На моём фланге будет играть Куарежма. Это футболист топ-уровня, который заслуживает пристального внимания. Отмечу его дриблинг, скорость и опасные подачи.

Теги: Динамо Київ, Ліга чемпіонів, Футбол, Спорт