ШОВКОВСКИЙ УЖЕ СЫГРАЛ СВОЙ ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ?

06.12.2016 13:58

Вратарь киевского «Динамо» Александр Шовковский подтвердил свои намерения завершить карьеру футболиста. Так же есть большая вероятность того что голкипер уже сыграл свой последний матч.

На недавней пресс-конференции главный тренер «Динамо» Сергей Ребров сообщил, что перед игрой Лиги чемпионов с «Бешикташем» к нему обратился Шовковский с просьбой не заявлять на этот матч из-за травмы. «Мы обсуждали с Сергеем Станиславовичем (Ребровым) возможность моего выхода в матче против «Бешикташа», но полученное мною повреждение, не оставило главному тренеру выбора, а меня заставит наблюдать и переживать за мою команду на трибуне стадиона», - объяснил Шовковский на своей странице в Facebook.

До истечения контракта с Шовковским, «Динамо», помимо матча с «Бешикташем», киевлянам осталось 12 декабря провести ещё одну игру против донецкого «Шахтёра». Только вот в связи с травмой появление 41-летнего вратаря в этой встрече также выглядит малореально. Таким образом, похоже, что Шовковский уже провёл свой последний матч за столичный клуб.

Теги: Олександр Шовковський, Динамо Київ, Футбол, Спорт