ЛЕВАНДОВСКИ ПРОДЛИТ КОНТРАКТ С БАВАРИЕЙ

06.12.2016 18:15

Основной нападающий «Баварии» Роберт Левандовски уже в ближайшее время продлит контракт с мюнхенским клубом. Нынешнее соглашение забивного форварда с чемпионами Германии рассчитано до лета 2019 года. Однако «Бавария» уже сейчас вовсю работает над пролонгацией соглашения.

По словам председателя правления мюнхенского клуба Карла-Хайнца Румменигге, которого цитирует Kicker, «Бавария» очень заинтересована в продлении контракта с польским футболистом. И сделает для этого все от нее зависящее.

Румменигге признался, что мюнхенский клуб не сможет платить зарплаты, как в ПСЖ или в «Манчестер Сити», однако и зарплаты «Баварии» - «на очень высоком уровне».

По информации источника, «Бавария» готова предложить Левандовски 15 миллионов евро в год, что сделает польского футболиста одним из самых высокооплачиваемых в «Баварии». Столько же получает еще один ключевой игрок команды Анчелотти – Томас Мюллер.

Раньше в прессе не единожды циркулировали слухи, что в услугах 28-летнего польского голеадора заинтересован «Реал». Однако Роберт дал понять, что его все устраивает в Мюнхене.

Агент Левандовски Марк Бартель не сомневается, что переговоры между стороной футболиста и клубом пройдут успешно. Более того, Бартель уверен, что его клиент продлит отношения с «Баварией» еще в нынешнем году.

Теги: Роберт Левандовски, Баварія, Футбол, Спорт