НХЛ: РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 8 ДЕКАБРЯ

08.12.2016 09:19

В четверг, 8 декабря в Национальной хоккейной лиге сыграны четыре матча. Вторую победу кряду одержал "Вашингтон". "Кэпиталс" на своей площадке в овертайме одолели "Бостон". Ведя в счете 3:0, столичная команда позволила соперникам сравнять счет, однако на второй минуте овертайма Никлас Бекстрем смог вырвать победу для своей команды.

Вторую победу одержала и "Миннесота", в гостях обыгравшая "Торонто". Уже на второй минуте второго периода Эрик Стаал довел преимущество своей команды до 3:1, и до конца основного времени матча "Кленовым листьям" удалось лишь сократить счет.

Финалист розыгрыша Кубка Стэнли "Сан-Хосе" уступил на своей площадке "Оттаве". В середине третьего периода "Акулы" смогли сравнять счет, но за минуту до финальной сирены Крис Келли вывел гостей вперед, а Жан-Габриэль Пажо забил уже в пустые ворота соперников.

Серией буллитов завершился результативный матч "Анахайма" и "Каролины". Победный штрафной бросок на счету Ондржея Каше, который прервал двухматчеую серию неудач для своей команды.