ВЕНГЕР ОПРОВЕРГ СЛУХИ ОБ УХОДЕ ОЗИЛА И САНЧЕСА

08.12.2016 13:11

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер опроверг слухи об уходе из команды полузащитника Месута Озила и нападающего Алексиса Санчеса. Ранее в английской и испанской прессе появилась информация о том, что оба игрока хотели бы продолжить карьеру в мадридском "Реале".

Однако французский специалист призвал не торопиться с предположениями, так как оба футболиста связаны контрактами с "канонирами" в ближайшие полтора года.

"Восемнадцать месяцев довольно долгое время в футболе, - заявил Венгер. - Оба игрока намерены полностью отработать свои обязательства.

Кроме того, мы постараемся, чтобы они не ушли. В наших планах продлить контракты. Но я не могу говорить об этом на каждой пресс-конференции. В ближайшие полтора года они будут в "Арсенале". А в целом, надеюсь, гораздо дольше. Это не является первостепенной проблемой.

Вы должны знать, что переговоры между игроками и клубами являются частными и держатся в тайне. Мы не обязаны говорить о том, что мы делаем на переговорах и делать их достоянием общественности".

Теги: Арсен Венгер, Месут Озил, Алексис Санчес, Арсенал Лондон, Чемпіонат Англії з футболу, Футбол, Спорт, Тренеры