ИБРАГИМОВИЧ ЗАБИЛ ЗАРЕ, ЧТОБЫ СОГРЕТЬСЯ

09.12.2016 14:23

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович прокомментировал победу манкунианцев в Одессе, где англичане в матче шестого тура группового этапа Лиги Европы взяли верх над луганской "Зарёй" (2:0).

35-летний швед отдал должное полузащитнику "красных дьяволов" Генриху Мхитаряну, который переиграл Игоря Левченко на старте второго тайма.

"Непростой матч, поскольку газон был далёк от идеала, да и очень холодно. Тем не менее, удалось выиграть в матче, который имел важное значение, - приводит слова Ибрагимовича клубная пресс-служба. - Первый гол получился просто блестящим. Мхитарян набрал хорошую скорость и прокинул мяч между ног защитнику. Великолепное исполнение. Генрих проделал большую работу, предопределив исход встречи. Я очень рад за него. Он доказывает, что является игроком высокого уровня. Надеюсь, он продолжит в том же духе. Более того, уверен в этом.

Кроме того, эпатажный форвард отшутился и по поводу второго взятия украинских ворот: "Нужно было забить, чтобы согреться. У меня было время, чтобы подготовиться к удару. Не хотел, чтобы мяч вдруг подпрыгнул".

Теги: Златан Ибрагимович, Манчестер Юнайтед, Зоря Луганськ, Ліга Європи, Футбол, Спорт