ДИНАМО РИСКУЕТ ПОТЕРЯТЬ ЛИДЕРА ЗАЩИТЫ

12.12.2016 14:32

Центрбек "Динамо" Евгений Хачериди не знает, продолжит ли сотрудничество со столичным коллективом. По словам 29-летнего футболиста, действующий контракт рассчитан до конца 2017 года, а вот дальнейшие планы руководство клуба пока что не обсуждает.

"У меня ещё год контракта. В принципе, могу уже подписывать предварительное соглашение, - сказал Хачериди в интервью программе "Профутбол". - Не знаю, что в "Динамо" дальше думают, рассчитывают на меня или нет. Не скажу, что тяжело, но постоянно появляются мысли. Год - это не три и не четыре. Что будет дальше? Не знаю, у меня есть агент, и он этим занимается.

Читал о том, как президент клуба заявил о балласте в "Динамо", а главный тренер сетовал на отсутствие лидеров. Если они так говорят, то пусть этих игроков убирают: или сказали бы, чтобы ребята искали новые команды, или в аренду отпустили бы. Но такое говорить - это каждому футболисту неприятно. Лично ко мне претензий не было, никто ничего не говорил. Касательно других - не знаю.

Давняя история с возможным трансфером в "Шахтёр"? Честно сказать, были мысли, рассматривал такой вариант. Это был реальный интерес: мне звонили, спрашивали. Но что было на самом деле - знает, наверное, только Игорь Михайлович. Хорошо, что именно так всё закончилось. Я остался в "Динамо". Счастлив, что здесь играю".

Теги: Евгений Хачериди, Динамо Київ, Футбол, Спорт, Футбольные трансферы