АЛЬБИОЛЬ СРАВНИЛ АТМОСФЕРУ В РЕАЛЕ И НАПОЛИ

17.12.2016 16:53

Защитник "Наполи" Рауль Альбиоль, выступавший ранее за "Королевский клуб", рассказал о том, где ему более комфортно: в Мадриде или Неаполе. Напомним, команды сыграют между собой в 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Любой футболист мечтает выступать за "Реал". Мне повезло провести в Мадриде четыре отличных сезона. Буду безумно рад встретиться с бывшим клубом в Лиге чемпионов. Отмечу лидера команды Криштиану Роналду. Это великий человек. Он всегда старается помогать детям, выкладывается на сто процентов, чтобы продолжать прогрессировать.

Когда перешёл в "Наполи", то почувствовал: здесь одна большая семья. Если сравнивать с атмосферой в раздевалке "Королевского клуба", то в Неаполе более дружеская обстановка", - сказал Альбиоль в эфире "Canale 21".

Отметим, что 31-летний защитник выступал на "Сантьяго Бернабеу" с 2009 по 2013 гг., по одному разу выиграв Примеру, Кубок Испании и Суперкубок своей страны. За три сезона в Неаполе ему так и не удалось завоевать скудетто - "Ювентус", как и прежде, является безоговорочным лидером чемпионской гонки. В активе Альбиоля есть Кубок и Суперкубок Италии.

Теги: Реал, Наполи, Футбол, Спорт