НХЛ: РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 20 ДЕКАБРЯ

20.12.2016 06:39

Во вторник, 20 декабря в Национальной хоккейной лиге сыграны четыре матча. Вторую победу кряду одержал "Эдмонтон", который после "Тампы" одолел "Сент-Луис". "Блюзмэны" дважды вели в счете по ходу матча, однако в третьем периоде Патрик Марун сравнял счет, а на 3-й минуте овертайма Райан Ньюджент-Хопкинс принес "нефтяникам" победу.

С тем же счетом 3:2, но в основное время матча, "Анахайм" обыграл "Торонто". Юный Остон Мэттьюз, сделавший "покер" в своей дебютном матче, забросил свою 15-ю шайбу в сезоне, но "Кленовым листьям" это не помогло. Гецлаф и Ричи нивелировали стартовое преимущество хозяев площадки, а победу "Уткам" принес точный бросок Фаулера.

"Нэшвилл" уступал "Филадельфии" в течение двух периодов, но в третьей двадцатиминутке усилиями Филипа Форсберга смог сравнять счет, а Райан Эллис принес гостях победу в серии буллитов.

Поединок между "Каролиной" и "Детройтом" будет перенесен на другую дату. Неудовлетворительное состояния льда вынудило организаторов перенести время начала матча на час, в течение которого существенно изменить ситуацию не удалось.

Результаты матчей 20 декабря
Филадельфия - Нэшвилл - 1:2 Б (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 0:1)
Торонто - Анахайм - 2:3 (0:0, 1:1, 1:2)
Сент-Луис - Эдмонтон - 2:3 ОТ (0:0, 1:1, 1:2)
Аризона - Калгари - 2:4 (1:0, 0:1, 1:3)
Каролина - Детройт - перенесен.

Теги: Эдмонтон Ойлерс, Филадельфия Флайерс, Анахайм Дакс, Сент-Луис Блюз, Детройт Рэд Уингз, Каролина Харрикейнз, НХЛ, Хоккей, Спорт