ФОРВАРД ШАХТЕРА УЛЕТЕЛ В ТУРЦИЮ, ЗАЩИТНИК ДИНАМО - В ГРЕЦИЮ

20.12.2016 16:50

Украинский нападающий Евгений Селезнёв, который так и не пришёлся ко двору команде Паулу Фонсеки, сменит Украину на Турцию. Поговаривают, что "Шахтёр" уже предоставил своему 31-летнему форварду статус свободного агента, после чего тот отправился на переговоры с руководством "Карабюкспора". После 15-туров коллектив занимает десятую строчку в турнирной таблице Суперлиги, не имея особых еврокубковых перспектив. "Карабюкспор" выиграл лишь один из последних восьми матчей турецкого чемпионата.

Аналогичным образом поступили и в "Динамо", дав "зелёный свет" защитнику Евгению Селину. Столичный клуб разорвал контракт с 28-летним футболистом, который в последние годы скитался по арендам (выступал за "Металлист" и греческий "Платаниас").

Сейчас украинец вновь отправится в Грецию. Правда, на острове Крит он будет выступать уже как полноценный игрок местного "Астераса". Контракт рассчитан до июня 2018-го года, Евгений выбрал 33-й игровой номер. Как и предыдущий греческий клуб Селина, его новая команда ведёт борьбу за сохранение прописки в элитном дивизионе.

Теги: Евгений Селезнев, Евгений Селин, Шахтар, Динамо Київ, Футбол, Спорт, Футбольные трансферы