РЕШЕНИЕ АРБИТРАЖНОГО СУДА ПО РЕАЛУ ВЫЗВАЛО НЕГОДОВАНИЕ БАРСЕЛОНЫ

21.12.2016 11:09

Решение арбитражного суда (CAS), который сократил срок запрета регистрации новых игроков для мадридского "Реала", было встречено негодованием со стороны "Барселоны". Ранее решение суда запрещало лос-бланко заключать контракты молодыми игроками в течение зимней и летней трансферной компаний 2017 года.

Тем не менее, после подачи апелляции "Реал" добился смягчения "приговора" и теперь сможет выйти на трансферный рынок в начале следующего лета. Тем временем "Барселона", которая не смогла "протолкнуть" схожую собственную апелляцию, выразила сомнение в справедливости решения, ведь этим занимались одни и те же адвокаты.

Руководство "Барселоны" хочет добиться объяснений, почему в одном и том же вопросе существует индивидуальный подход и каковы различия между их неудачной попыткой и успехом "Реала".

Основная проблема заключается в работе с адвокатами, которые представляли каталонцев. Если их объяснения не убедят "Барселону", то как заявляют источники в клубе, гранатово-синие будут требовать возмещения солидных убытков, сообщает испанская Marca.

Теги: Барселона, Реал, Футбол, Спорт