МЮ ГОТОВИТ НОВЫЙ КОНТРАКТ ДЛЯ МОУРИНЬЮ

21.12.2016 15:30

Наставник "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью, которого этой осенью не критиковал только ленивый, имеет полный кредит доверия от руководства британского клуба.

Напомним, португалец работает с "красными дьяволами" с начала нынешнего сезона, однако результаты команды завсегдатаев "Олд Траффорда" не радуют: после 17-ти туров МЮ занимает шестую строчку в турнирной таблице английской Премьер-лиги, отставая от лидирующего "Челси" уже на 13 очков. Кроме того, команда не без проблем вышла из своей группы Лиги Европы, лишь в последнем туре обеспечив себе место в 1/16 финала турнира.

Тем не менее, семья Глэйзеров продолжает поддерживать Моуринью, поскольку им нравится рисунок игры, который команда демонстрирует под руководством Особенного.

Несмотря на то, что действующий контракт с 53-летним тренером рассчитан ещё на два с половиной года, владельцы хотели бы заключить новое соглашение на более длительный период. Такие указания уже получил исполнительный директор МЮ Эд Вудворд, который и начал прорабатывать все нюансы будущего договора.

Теги: Жозе Моуринью, Манчестер Юнайтед, Футбол, Спорт, Тренеры