ДРАКСЛЕР ВЫБИРАЕТ МЕЖДУ ПАРИЖЕМ И ЛОНДОНОМ

21.12.2016 17:58

Полузащитник "Вольфсбурга" Юлиан Дракслер уже точно не выйдет на поле в зелёно-белой форме. 23-летний хавбек "волков" принял решение покинуть родину. Как сообщает агент футболиста Роджер Виттманн, Дракслер выбирает между французским ПСЖ и лондонским "Арсеналом", а точка в этом вопросе должна быть поставлена уже в течение ближайших дней.

"Ещё ничего неизвестно. Юлиан колеблется между ПСЖ и "Арсеналом", от которых мы получили вполне конкретные предложения, - подчеркнул Виттманн. - Несколько дней - и мы озвучим своё решение. Но могу сказать точно: Дракслер уже сыграл свой последний матч за "Вольфсбург".

Отметим, что ПСЖ интересовался талантливым немцем ещё летом, предлагая 90 миллионов евро (рекордные цифры для немецкого футбола). Вполне вероятно, что сейчас ценник заметно снизился (поговаривают, до 30-40 миллионов), поскольку Дракслер блекло провёл первую часть сезона. Оставшись в Бундеслиге, Юлиан потерял прежнюю мотивацию - ни одного результативного действия в 11 матчах чемпионата.

Французская пресса утверждает, что парижане являются лидерами в этой гонке, предложив футболисту контракт сроком на 4,5 года, который предусматривает оклад в размере 5 миллионов евро за сезон.

Теги: Вольфсбург, ПСЖ, Арсенал Лондон, Футбол, Спорт, Футбольные трансферы