ИНТЕР ГРОМИТ ЛАЦИО - ИКАРДИ ОФОРМЛЯЕТ ДУБЛЬ

22.12.2016 10:43

Матч 18-го тура чемпионата Италии между «Интером» и «Лацио» закончился разгромной победой клуба из Милана - 3:0. Победный дубль на свой счет записал Мауро Икарди

В первом тайме инициатива явно была на стороне гостей. Чиро Иммобиле пару раз простреливал по воротам, но Ханданович все же спасал хозяев поля. Собственно, это и были все наиболее яркие моменты первой половины встречи, а команды так и не смогли порадовать публику забитыми мячами.

После перерыва ситуация изменилась. Игроки «Интера» во время отдыха, видимо, осознали, что что-то идёт не так, и яростно включились в борьбу. А вот «Лацио», напротив, как будто и не отдыхал вовсе.

Через десять минут после возобновления игры полузащитник «Интера» Банега открыл счёт, и хозяев было уже не остановить. Буквально через две минуты Икарди довёл счёт до 2:0, а менее чем через десять минут все тот же Икарди оформил дубль, лишив «Лацио» всяческих надежд на положительный результат.

«Интер» побеждает в третьем матче подряд и мало-помалу приближается к группе лидеров.