ТАЙСОН ФЬЮРИ СНОВА ХОЧЕТ ВЕРНУТЬСЯ

22.12.2016 18:43

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри снова хочет вернуться в ринг. Эту новость сообщил его дядя и по совместительству тренер Питер Фьюри. По его словам, Тайсон каждый день проводит тренировочные занятия и уже в ближайшее время вернется в ринг. Причем не просто так, а, по словам Фьюри-старшего, «сильнее, чем прежде».

Сложно сказать, чего в этой информации больше – желаемого или действительного. За время, прошедшее после сенсационной победы Фьюри над украинцем Владимиром Кличко, британский боксер успел зарекомендовать себя как человека, не держащего слова. Он несколько раз переносил дату реванша с Кличко-младшим, пока не попался на употреблении кокаина и был отстранен от бокса.

Из-за депрессии Фьюри объявил об окончании своей боксерской карьеры, но вскоре передумал, заявив, что вернется в ринг, чтобы наказать, по его словам, «этих мешков». То есть, боксеров, которым достались его титулы.

Однако потом Фьюри несколько раз кардинально менял свои взгляды на жизнь и бокс. Он то возвращался, то передумывал.

В последний раз его видели на публике во время боя Джошуа – Молина. Тайсон после поединка написал в одной из соцсетей, что «бокс – это дерьмо». И что он рад, что ушел из этого спорта.

Теперь вот он опять хочет вернуться.

Наверняка продолжение следует.

Теги: Тайсон Фьюри, Спорт, Бокс