ВРАТАРЬ ЧЕЛСИ ХОЧЕТ ПЕРЕЙТИ В РЕАЛ

22.12.2016 19:23

Главный тренер «Челси» Антонио Конте очень рассчитывает на голкипера команды Тибо Куртуа. По словам наставника, бельгийский страж ворот – одна из ключевых фигур его команды.

Рассчитывают на Куртуа и клубные боссы «Челси». Контракт вратаря с «аристократами» заканчивается в 2018 году, и «Челси» уже предпринял попытку продлить одного из своих лидеров. По информации английской прессы, «Челси» готов увеличить зарплату Куртуа до 150 тысяч фунтов в неделю.

Однако, несмотря на отсутствие шероховатостей и недоразумений в Лондоне, Куртуа очень скучает по Мадриду. До перехода в «Челси» бельгиец защищал цвета испанского «Атлетико», с которым становился чемпионом Испании.

Испанская пресса утверждает, что «Реал» готов вернуть Куртуа в Испанию. Тибо якобы тоже очень хочет играть в составе «сливочных». По информации издания Маrca, Куртуа об этом сказал своим партнерам по команде.

Что из этого выйдет – увидим в ближайшем будущем. Ясно одно: «Челси» в состоянии сделать Куртуа такое предложение, от которого он не сможет отказаться.

Теги: Тібо Куртуа, Челсі, Реал, Футбол, Спорт, Футбольные трансферы