ЗАЩИТНИК ДИНАМО ПЕРЕЙДЕТ В ЗЕНИТ?

23.12.2016 18:29

Питерский "Зенит" ведет переговоры по поводу перехода в свою команду центрального защитника сборной Украины и киевского "Динамо" Евгения Хачериди. Информацией на эту тему поделился в своем твиттере журналист телеканала "Футбол 1" Игорь Бурбас.

- "Зенит" торгуется с "Динамо" по Хачериди. За игрока, у которого полгода контракта, Питер предлагает 4 млн. Киев набивает цену, - написал журналист.

Вместе с тем, болельщики, отреагировавшие на это сообщения, допускают, что цену набивает не "Динамо", а сам футболист, который хочет подтолкнуть Игоря Суркиса к подписанию нового контракта.

Не так давно Хачериди заявил, что ничего не знает относительно своих перспектив в "Динамо".

- В принципе, могу уже подписывать предварительное соглашение, - сказал Хачериди в интервью программе "Профутбол". - Не знаю, что в "Динамо" дальше думают, рассчитывают на меня или нет. Не скажу, что тяжело, но постоянно появляются мысли. Год - это не три и не четыре. Что будет дальше? Не знаю, у меня есть агент, и он этим занимается.

Добавим, что в марте этого года Хачериди заявил, что не стал бы переходить в российские клубы.

Теги: Евгений Хачериди, Зенит, Динамо Київ, Чемпіонат України з футболу, Чемпионат России по футболу, Футбол, Спорт, Футбольные трансферы