В ПСЖ НЕ ДОВОЛЬНЫ ИГРОЙ ДИ МАРИИ

24.12.2016 11:24

Главный тренер "ПСЖ" Унаи Эмери (на фото) не доволен нынешней игровой формой полузащитника команды Анхеля Ди Марии. Аргентинец не принял участия в последнем матче парижан в чемпионате Франции с "Лорьяном", который подопечные Унаи Эмери выиграли со счетом 5:0.

На вопрос об отсутствии футболиста в составе главный тренер столичного клуба рассказал о его нынешней форме, которая вызывает обеспокоенность не только у испанского специалиста, но и у владельцев клуба.

"На Ди Марию выпала большая нагрузка с начала года, - заявил Эмери. - Он сыграл в Кубке Америки. Там он получил травму, пропустил определенное время и потерял место в составе.

Для него это было нелегко. Он надеялся на другое и от него ждали большего. Команда нуждается в нем, когда он готов на 100%. Анхель - футболист мирового уровня. Я уверен, что во второй половине сезона он сможет вернуться к лучшей форме и стать важным игроком команды".

Как сообщает французская пресса, президент "ПСЖ" Нассер Аль-Хелаифи встал на сторону Унаи Эмери и также обратился к Ди Марии с пожеланием видеть игрока в лучшей игровой форме. В противном случае, вингер может потерять место в составе окончательно, как этом случилось в Манчестер Юнайтед".

Теги: Унаи Эмери, Анхель Ди Мария, ПСЖ, Чемпіонат Франції з футболу, Футбол, Спорт