ВОЛЬФСБУРГ ПОДТВЕРДИЛ ТРАНСФЕР ДРАКСЛЕРА В ПСЖ

24.12.2016 16:03

"Вольфсбург" на своём официальном сайте сообщает, что полузащитник "волков" Юлиан Дракслер продолжит карьеру в ПСЖ. 23-летний немец и французский клуб подписали четырёхлетнее соглашение. Финансовые условия сделки не разглашаются.

По информации прессы, парижане переведут на банковский счёт немецкого клуба 36 миллионов евро. Интересно, что именно такую сумму выложил "Вольфсбург" "Шальке" в 2015 году, когда состоялся переход Дракслера из лагеря "кобальтовых" в логово "волков". За эти полтора года Юлиан принял участие в 45 матчах, забив восемь голов и оформив 10 результативных передач.

Главный тренер "Вольфсбурга" Валерьен Исмаэль надеется, что переезд в Париж поможет молодому хавбеку обрести прежнюю мотивацию: "С одной стороны, искренне сожалею о том, что мы теряем выдающегося футболиста. С другой стороны, это вполне логичный шаг, поскольку в последних матчах он играл без должной мотивации. Надеюсь, отъезд во Францию станет для Юлиана определённым стимулом".

Отметим, что Дракслер возьмёт себе 23-й игровой номер. По крайней мере, к такому выводу нас подталкивает обложка свежего выпуска немецкого журнала Bild.

So sieht glücklich aus: Julian #Draxler in der @BILDamSONNTAG mit PSG-Manager Patrick Kluivert und seinem neuen Trikot. pic.twitter.com/SKFheJ2aTV

— Thomas Hiete (@GrafHiete) 24 декабря 2016 г.
Теги: Юлиан Дракслер, Вольфсбург, ПСЖ, Футбол, Спорт, Футбольные трансферы