МОУРИНЬЮ: ИБРАГИМОВИЧ ПРОДЛИТ КОНТРАКТ С МЮ

27.12.2016 13:08

Нападающий «МанЮнайтед» Златан Ибрагимович в последних матчах команды демонстрирует уверенную и результативную игру. В 18 туре АПЛ «красные дьяволы» победили «Сандерленд» - 3:1, не в последнюю очередь благодаря усилиям шведского форварда. На счету Златана – один мяч и две результативные передачи.

В итоге на данный момент Ибрагимович входит в число лучших бомбардиров чемпионата Англии – он уже 12 раз оставлял автографы в чужих воротах.

Несмотря на то, что шведу уже 35 лет, а его контракт с клубом рассчитан до конца нынешнего сезона, главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью уверен, что его подопечный продлит отношения с МЮ.

Португальский наставник в последнее время очень щедр на комплименты в адрес Ибрагимовича.

Особенный считает, что Златан в нынешних структурных построениях МЮ занимает ключевое место. По словам Моуринью, швед с самого начала сезона продемонстрировал свою важность для клуба, затем сумел преодолеть небольшой кризис и вышел на новый уровень.

Поэтому сеу Жозе убежден, что Златан продлит контракт с «Манчестер Юнайтед».

«Продление контракта с Ибрагимовичем? Он об этом думает, я думаю, думает и руководство клуба. Не считаю, что это может стать проблемой», - резюмировал Моуринью в интервью SkySports.

Теги: Жозе Моуринью, Златан Ибрагимович, Манчестер Юнайтед, Чемпіонат Англії з футболу, Футбол, Спорт, Футбольные трансферы, Тренеры