ИБРАГИМОВИЧ: ВЫ ДАЁТЕ МЯЧ ОДНОМУ ПАРНЮ, ОН ВСЕХ ОБВОДИТ – ЭТО И ЕСТЬ МЕССИ

30.12.2016 14:11

Форвард «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович поделился своим мнением о стиле игры бывшего партнёра по «Барселоне» Лионеля Месси.

«Думаю, что Месси – единственный в своём роде. Не знаю, увидим ли мы когда-нибудь другого игрока, который делает то же, что и Месси, потому что у него есть свой стиль. Я не думаю, что его можно повторить.

Мне повезло видеть его каждый день, и я уже говорил, что это словно игра в PlayStation. Вы даёте мяч одному парню, он всех обводит – это и есть Месси.

Я и Месси – игроки совершенно разного плана. Я пошёл путём завоевания разных стран, он тот, кто остаётся в одном месте на долгое время и играет потрясающе.

Если он делает это в «Барселоне», он может делать это где угодно. Месси – такой игрок, который любит футбол, он так сильно любит игру, что у него не будет никаких проблем в любом другом месте в мире.

Думаю, все мы должны ценить – особенно в Аргентине, – что у них есть такой футболист. Они должны наслаждаться его игрой, потому что он невероятен», – Златан Ибрагимович.

Теги: Ліонель Мессі, Златан Ибрагимович, Барселона, Чемпіонат Іспанії з футболу, Футбол, Спорт