НЕВЕРОЯТНЫЙ КАМБЭК АРСЕНАЛА

04.01.2017 09:05

В очередном туре чемпионата Англии «Арсенал» на выезде играл против «Борнмута». Этот матч многие специалисты уже назвали лучшим в сезоне. До 70 минуты встречи хозяева вели 3:0.

«Борнмут» играл свежее и быстрее, однако рано уверовал в победу. В последние 20 минут игры гости сумели сравнять счет. Для того, чтобы вырвать победу, им просто не хватило времени.

Заслуживает внимания первый мяч за «канониров» в АПЛ бывшего форварда «Карпат» и «Динамо» Лукаса Переса.

После матча тренер «Арсенала» Арсен Венгер отдал должное соперникам, однако заявил, что это именно его команда потеряла два очка.

В матче «Кристал Пэлас» - «Суонси» гости одержали первую победу под руководством нового главного тренера Пола Клемента, что позволило им покинуть последнюю строчку в турнирной таблице.

«Борнмут» - «Арсенал» - 3:3 (2:0)

Голы: Дэниелс, 16 (1:0); Уилсон, 21 (пенальти) (2:0); Фрэйзер, 58 (3:0); Санчес А., 70 (3:1); Лукас Перес, 75 (3:2); Жиру, 92 (3:3)

Удаление: Фрэнсис, 82

«Кристал Пэлас» - «Суонси» - 1:2 (0:1)

Голы: Моусон, 43 (0:1); Заха, 83 (1:1); Ранхель, 88 (1:2)

«Сток Сити» - «Уотфорд» - 2:0 (1:0)

Голы: Шоукросс, 45 (1:0); Крауч, 50 (2:0)

Теги: Арсенал Лондон, Борнмут, Кристал Пэлас, Суонси, Сток Сити, Уотфорд, Чемпіонат Англії з футболу, Спорт, Футбол