КАРАБЮКСПОР ПРЕДСТАВИЛ УКРАИНСКИХ НОВИЧКОВ

05.01.2017 15:39

"Карабюкспор" провёл официальную презентацию своих украинских новичков - турецкий клуб подписал голкипера Александра Рыбку и нападающего Евгения Селезнёва. Контракты рассчитаны на два с половиной года. Украинские футболисты достались "Карабюкспору" абсолютно бесплатно - у 29-летнего вратаря закончился срок действия трудового соглашения с "Динамо", а "Шахтёр" предоставил своему 31-летнему форварду статус свободного агента, разорвав контракт по взаимному согласию сторон.

Отметим, что новая команда украинцев пока что не ставит перед собой серьёзных задач. После 16-ти туров коллектив занимает одиннадцатую строчку в турнирной таблице Суперлиги, не имея еврокубковых перспектив. "Карабюкспор" выиграл лишь один из последних девяти матчей турецкого чемпионата.

Тем не менее, Евгению Селезнёву импонирует игра "Карабюкспора": "Футбол, который демонстрирует команда, меня по-хорошему удивил. Поверьте, я немного разбираюсь в футболе. Надеюсь на поддержку наших болельщиков. В Турции особенная атмосфера. Хотелось бы прочувствовать это на себе. Мне действительно интересно".

Мотивацию для себя нашёл и Александр Рыбка: "Это новый вызов для меня: и новый чемпионат, и новая команда. Сделаю всё возможное, чтобы принести своему коллективу пользу. Надеюсь, будем только радовать наших болельщиков, чтобы они приходили и поддерживали нас".

Теги: Евгений Селезнев, Александр Рыбка, Футбол, Спорт, Футбольные трансферы