ЗВЕРЬ ПО ИМЕНИ ЗЛАТАН С ПОСТОЯННО СВЕЖИМ ТЕЛОМ

07.01.2017 10:14 (Обновлено: 07.01.2017 10:23)

Златан Ибрагимович известен как крутой парень, не лезущий за словом в карман. В очередной раз он продемонстрировал остроту языка (а также отсутствие ложной скромности) в интервью The Daily Mail. Отвечая на вопрос о нынешнем состоянии своего тела и духа, Златан ответил так:

"Я чувствую себя хорошо. Я чувствую себя в форме. Босс (Жозе Моуринью - Desporter) сделал мне отличную программу, с самого начала. Он адаптировался к моей физической форме и к тому, как я могу играть в каждом матче. Он должен быть вознагражден за это. Соединение тренировок, восстановления и игр – я должен справляться с этим. Это именно то, почему я так долго играю. Когда вы имеете такое тело, как у меня, то это не нормальное тело. Это похоже на то, что вы видите животное. Оно работоспособное и постоянно свежее. Да, я думаю, что я настоящий зверь".

В связи с этим, вспоминается другая фраза Златана, сказанная как бы о своем теле: "Да, у Месси уже четыре Золотых мяча, но зато я могу спокойно купить конфет в автомате, не становясь на коробку".

Ну, и еще одно его высказывание, в тему дня: "Я верующий католик, но даже Господь не может оценить мою игру лучше, чем я сам".

Теги: Златан Ибрагимович, Футбол, Спорт