АЛЕКСАНДРА ГЛАДКОГО СВАТАЮТ В ФЕНЕРБАХЧЕ

08.01.2017 09:57

В богатой на клубы карьере Александра Гладкого может появиться новая команда.

Многочисленные турецкие СМИ информируют, что нападающий киевского «Динамо» переходит в «Фенербахче». Более того, источники сообщают, что руководство киевского и стамбульского клубов провело результативные переговоры относительно трансфера Гладкого, и футболист уже на следующей неделе прибудет в Стамбул.

Агент Гладкого Вадим Шаблий эту информацию не подтвердил, однако, по большому счету, и не опроверг. В интервью отечественным СМИ он сказал, что интерес к его клиенту существует, однако конкретика появится чуть позже.

Если Гладкий таки перейдет в состав «канареек», он станет вторым украинцем в лагере стамбульского коллектива. Ранее команда Дика Адвоката подписала арендное полугодичное соглашение с донецким «Шахтером» относительно полузащитника Александра Караваева.

Напомним, что Александр Гладкий летом прошлого года на правах свободного агента перешел в киевское «Динамо» из «Шахтера». Однако раскрыться в киевской команде 29-летний футболист так и не смог. Он сыграл за «бело-голубых» в 11 поединках, но забить хоть раз ему не удалось.

Может, в «Фенербахче» Гладкого «прорвет»?

Теги: Александр Гладкий, Динамо Київ, Фенербахче, Футбол, Спорт, Футбольные трансферы