СЕВИЛЬЯ ТРЕБУЕТ НАКАЗАТЬ ЗАЩИТНИКА РЕАЛА

14.01.2017 10:58

"Севилья" обратилась в Ла Лигу с просьбой вынести на рассмотрение соответствующего Комитета федерации футбола страны, а также других инстанций поведение защитника "Реала" Серхио Рамоса во время проведения ответного матча 1/8 финала Кубка Испании с мадридским "Реалом" (3:3).

Напомним, что на 83-й минуте встречи уроженец Севильи позволил себе ряд провокационных жестов в адрес болельщиков местного клуба. К слову, фаны "Севильи" адресовали оскорбления в адрес Рамоса с самого начала матча.

В своем обращении "Севилья" подчеркивает, что клуб осуждает поведение своих болельщиков, которое не может быть оправдано, тем не менее, андалузцы требуют наказать и игрока "Реала".

После матча Рамос выразил сожаление о том, что ему пришлось выслушивать обидные выкрики с трибун, несмотря на то, что он считает Севилью родным домом и всегда относился с уважением к местным болельщикам.

Тем временем, Ла Лига уже рассмотрела жалобу "Реала" на поведение болельщиков и в ближайшее время может наказать "Севилью" закрытием фанатского сектора на несколько матчей.

Теги: Серхио Рамос, Севилья, Реал, Футбол, Спорт