МЕССИ СОВЕТУЮТ ПЕРЕЙТИ В ЮВЕНТУС

15.01.2017 14:24 (Обновлено: 15.01.2017 14:44)

В последние недели периодически сообщается о легком недовольстве, которое испытывает Лионель Месси по поводу предлагаемых ему в "Барселоне" новых условий контракта. Это стимулирует разговоры экспертов и просто окружающих на тему его возможного скорого ухода в другую команду.

Отдал дань этой теме и аргентинский нападающий "Ювентуса" Гонсало Игуаин, в свое время поигравший в испанской Ла Лиге - как часть соперничавшего с Месси "Реала". Говоря о возможных перспективах своего земляка, Игуаин сказал:

"Конечно, я бы посоветовал Месси играть в "Ювентусе". Серия A — тяжелый чемпионат, особенно это касается защиты. Не знаю, забивали ли бы Месси и Криштиану Роналду такое же количество голов здесь, но мы должны увидеть их здесь".

Ну, а пока Месси продолжает забивать за "Барселону". Отличившись во вчерашнем матче с "Лас-Пальмасом", он повторил невероятный рекорд Рауля, который забивал в испанском чемпионате 35 разным командам. Столько же теперь пали жертвой и Месси. Ждем 36-ю - или Месси последует совету Игуаина?

Теги: Ліонель Мессі, Гонсало Игуаин, Футбол, Спорт